Представлен новый принтер Canon LBP312x


canon lbp312x

Не так давно, Canon Europe представила миру новый принтер i-SENSYS LBP312x, отличающийся компактными размерами и хорошей скоростью печати. В первую очередь данная модель предназначена для применения в компаниях и фирмах, где особо ценится наличие свободного пространства. Новинка в области печатающей оргтехники обладает насыщенной и четкой печатью, хорошей скоростью, возможностью распечатки на обеих сторонах листа и некоторыми другими возможностями.

Возможности новинки

Следует отметить, что Canon LBP312x обладает таким важным компонентом, как высокопроизводительный механизм небольших размеров, способный обеспечивать распечатку документации в форматах А4 и А5 скоростью 43 и 65 страниц в минуту соответственно. Кроме того, данный принтер обладает режимом оперативного запуска. Если включить его, то устройство вернется к готовности печати за считаные секунды после того, как принтер будет выведен из спящего режима или включится питание.

Также нужно сказать, что LBP312x обладает картриджами с увеличенным ресурсом, что, в свою очередь, дает возможность распечатать больше страниц до того момента, когда появится необходимость в замене данных расходных материалов. Встроенная в принтер кассета для бумаги способна вместить около 550 листов. При необходимости, новый принтер от Canon можно оснастить еще тремя такими же кассетами. Благодаря этому офисный работник будет меньше времени уделять загрузке новых листов. Кроме того, наличие нескольких кассет для бумаги позволяет параллельно использовать несколько различных форм и бланков.

Новинка в мире принтеров обладает поддержкой нескольких технологий, к примеру, Apple AirPrint, Google Cloud Print и т.п. Кроме того, модель LBP312x оптимизирована для сред, которые используют такие стандарты, как PostScript и PCL. В продаже новинка поступит в конце марта нынешнего года.

В целом монохромный девайс LBP312x, предназначенный для офисных групп с большими нагрузками может стать превосходным выбором для тех организаций, где часто требуется печать хорошего качества с высокой скоростью. Благодаря небольшим габаритам, данную новинку можно устанавливать как можно ближе к пользователю, обеспечив, таким образом, удобный способ оперативной печати.

Ссылка на основную публикацию